Enya Thibeault
#1
Gardienne
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Audrey Godin
#4
Centre
Programme: Arts, lettres
Équipe de provenance: POL. LOUIS MAILLOUX, MAA
Naomie Desbois
#7
Défenseur gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: MARINIERS RIMOUSKI MB
Megan Boudreau
#9
Ailier gauche
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Clémence Dumesnil
#10
Ailier gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Sandryn Beaulieu
#15
Centre 
Programme: Technologie du génie civil
Équipe de provenance: MONT JOLI MB MASCULIN
Rachel Levasseur
#17
Ailier gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Marylou Boilard
#18
Défenseur gauche
Programme: Technologie du génie civil
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Abbygael Girard
#19
Centre 
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: REBELLES SAGUENAY MAA
Audrey Bérubé Letarte
#22
Ailier droit
Programme: Technique d'éducation spécialisée
Équipe de provenance: FLAMBOROUGH FALCONS MAA
Jessica Charron
#35
Gardienne
Programme: Techniques d'éducation spécialisée
Équipe de provenance: BOURGET JD1
Mélyna Sylvestre
#25
Défenseur gauche
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance:  LAURENTIDES-LANAUDIÈRE MAAA
Audrey-Anne Lasablonnière
#44
Ailier gauche
Programme: Techniques d'éducation spécialisée
Équipe de provenance: LAURENTIDES-LANAUDIÈRE MAAA
Leila Lotke Salinas
#33
Gardienne
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Laurie Arsenault
#45
Centre gauche
Programme: Technologie de l'architecture
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Dannyka Parent
#52
Ailier droit
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Gabrielle Mantha
#54
Défenseur droit
Programme: Soins infirmiers
Équipe de provenance:  LAURENTIDES-LANAUDIÈRE MAAA
Olivia Michaud
#55
Défenseur droit
Programme: Technologie du génie civil
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Élizabeth Michaud
#68
Défenseur droit
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Éloïse Lavoie
#72
Ailier gauche
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: AS DE QUÉBEC MAAA
Audrey-Maude Tremblay
#76
Défenseur droit
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: AS DE QUÉBEC MAAA
Mélyna Letendre
#84
Ailier droit
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Chloé Beaulieu
#87
Ailier droit
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1
Audrey-Ann Cyr
#89
Défenseur gauche
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PIONNIÈRE COLLÉGIAL D1

Adresse

60 Rue de l'Évêché O, Rimouski, QC G5L 4H6

  • Blanc Facebook Icône
  • Blanc Icône Instagram
  • Blanc Twitter Icon

Pour nous joindre:

418 723-1880 Poste 2551

spas@cegep-rimouski.qc.ca