Samuel Sirois.jpg
Samuel Sirois
#4
Défenseur gauche
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: PUMA de Cabano Midget BB
Benjamin Ratté.jpg
Benjamin Ratté
#5
Défenseur gauche
Programme: Gestion de commerces
Équipe de provenance: Filons de Thetford Mines Collégial D1
Antony Boudreau - Copie.jpg
Antony Boudreau
#7
Centre
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: Albatros de RDL, Midget espoir
Nicolas Boisvert.jpg
Nicolas Boisvert
#8
AIlier droit
Programme: Tremplin DEC
Équipe de provenance: Conquérants des Basses-Laurentides, Midget espoir
Samuel Johnson.jpg
Émile Saindon.jpg
Samuel Johnson
#9
Ailier gauche
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: Mariniers Rimouski Midget BB
Émile Saindon
#10 
Défenseur gauche
Programme: Technologie de mécanique industrielle
Équipe de provenance: Albatros RDL Midget espoir
James Boulay-Leblanc - Copie.jpg
James Boulay-Leblanc
#13
Défenseur droit
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: Sélect Paul-Hubert M18 mineur
Charles-Antoine Cavanagh.jpg
Charles-Antoine Cavanagh
#15   Capitaine
Centre
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: Corsaire de Forillon Sénior AA
Guillaume Côté.jpg
Guillaume Côté
#19
Ailier droit
Programme: Technologie forestière
Équipe de provenance: Sélect Paul-Hubert M18 mineur
Benjamin Roy - Copie.jpg
Benjamin Roy
#21   Assistant
Ailier gauche
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: TGB Mont-Joli Sénior Ligue Olympique
Jordan Dumont.jpg
Jordan Dumont
#22
Ailier droit
Programme: Tremplin DEC
Équipe de provenance: Seigneur des Milles-Îles Midget Espoir
Samuel Gagnon.jpg
Samuel Gagnon
#23
Ailier gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: Mariniers Rimouski Midget BB
Jordan Pelletier.jpg
Jordan Pelletier
#27
Centre
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance:  Sélect Paul-Hubert M18 mineur
Mathieu Fortin.jpg
Mathieu Fortin
#29
Ailier gauche
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: Filons de Thetford Mines Collégial D1
Alexandre Hamel - Copie.jpg
Alexandre Hamel
#44
Ailier / Défenseur gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: TGB Mont-Joli Sénior Ligue Olympique
Matthew Turcotte.jpg
Matthew Turcotte
#51
Ailier gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: Dragons Collège Laflèche, Trois-Rivières Collégial D1
William Tremblay.jpg
William Tremblay
#55
Défenseur gauche
Programme: Sciences de la nature
Équipe de provenance: Mariniers Rimouski Midget BB
Émile Paradis - Copie.jpg
Émile Paradis
#63
Ailier droit
Programme: Sciences humaines
Équipe de provenance: Sélect Paul-Hubert M18 mineur
Thomas Martin.jpg
Thomas Martin
#72
Gardien
Programme: Techniques policières
Équipe de provenance: Sélect Paul-Hubert M18 mineur
Xavier Dionne.jpg
Xavier Dionne
#77
Défenseur gauche
Programme: Techniques de génie mécanique
Équipe de provenance: TGB Mont-Joli Sénior Ligue Olympique
Julien Amiot.jpg
Julien Amiot
#79
Gardien
Programme: Gestion de commerces
Équipe de provenance: Jeannois Collège d'Alma Collégial D1
William Bérubé-Ouellet.jpg
William Ouellet-Bérubé
#88
Défenseur gauche
Programme: Tremplin DEC
Équipe de provenance: Nordet de la Haute-Gaspésie Sénior AA
Kory-Anthony Roy-Lagacé - Copie.jpg
Kory-Anthony Roy-Lagacé
#92
Gardien
Programme: Techniques de génie mécanique
Équipe de provenance: Albatros RDL Midget Espoir
Jérémy Goulet-Vézina - Copie.jpg
Jérémy Goulet-Vézina
#98
Centre
Programme: Technologie de l'Architecture
Équipe de provenance: Dragons Collège Laflèche Trois-Rivières Collégial D1